Чемпионат работников Красноярской железной дороги по бадминтону и настольному теннису

30 янв 2024г.

 Чемпионат работников Красноярской железной дороги по настольному теннису

 

 Чемпионат проводится в г. Красноярске 8 февраля 2024, в МСК «Сопка» по адресу: ул. Биатлонная, 25 Б.

 

 К участию допускаются все желающие –  являющиеся работниками ОАО «РЖД», не моложе 2005 года рождения, имеющие стаж работы на железнодорожном транспорте не менее одного года на день проведения соревнований.

 

 Соревнования проводятся среди мужчин и женщин в одиночных разрядах. Система проведения определяется в зависимости от количества участников в каждой категории.

 

 Предварительные заявки на участие, оформленные в соответствии с Приложением, подаются в Красноярское ОП РФСО «Локомотив» по адресу: г. Красноярск, пр. Мира 156, кабинет 1-14, тел.7-04-25, до 4 февраля 2024 года.

Именная заявка, утвержденная руководителем (заместителем руководителя) филиала ОАО «РЖД», заверенная врачом или медицинские справки о состоянии здоровья на каждого участника, предоставляются в комиссию по допуску участников в день проведения соревнований.

Участники предоставляют в комиссию по допуску участников следующие документы:

  • именную заявку (1 экз.);
  • паспорт (оригинал и копия);
  • удостоверение работника железнодорожного транспорта (оригинал и копия);
  • ИНН, СНИЛС
  • справку с места работы, с указанием периода работы, заверенную печатью отдела кадров;
  • квитанцию об оплате членских взносов.

 

 Ознакомиться с Положением о Чемпионате работников КрасЖД по настольному теннису.

 

 

 Чемпионат работников Красноярской железной дороги по бадминтону

 

 Чемпионат проводится в г. Красноярске 10 февраля 2024, в Доме физкультуры Сибирского Федерального Университета по адресу ул. Борисова 20 А.

 

 К участию допускаются все желающие –  являющиеся работниками ОАО «РЖД», не моложе 2005 года рождения, имеющие стаж работы на железнодорожном транспорте не менее одного года на день проведения соревнований.

 

 Соревнования проводятся в двух категориях: мужская одиночная и женская одиночная категории. Система проведения определяется в зависимости от количества участников в каждой категории. Игра ведётся воланом Yonex (перо) АS-50#2.

 

 Предварительные заявки на участие в Чемпионате, оформленные в соответствии с Приложением, подаются в Красноярское ОП РФСО «Локомотив» по адресу: г. Красноярск, пр. Мира 156, кабинет 1-14, тел.7-04-25, до 4 февраля 2024 года.

 

Именная заявка, утвержденная руководителем (заместителем руководителя) филиала ОАО «РЖД», заверенная врачом или медицинские справки о состоянии здоровья на каждого участника, предоставляются в комиссию по допуску участников в день проведения Чемпионата.

Участники предоставляют в комиссию по допуску участников следующие документы:

  • именную заявку (1 экз.);
  • паспорт (оригинал и копия);
  • ИНН, СНИЛС;
  • справку с места работы, с указанием периода работы, заверенную печатью отдела кадров;
  • квитанцию об оплате членских взносов.

 

 Положение о Чемпионате работников КрасЖД по бадминтону.

Фотографии