Гордость КрасЖД

26 фев 2024г.

В Тюмени в прошедшие выходные прошел Чемпионат работников по ОАО «РЖД» по лыжным гонкам.

Наша коллега, Елена Фролова, инженер Дирекции социальной сферы, прошла отбор от нашего региона. Она заняла первое место в своей возрастной группе и вместе с мужем Эдуардом, который тоже взял золото, отправилась представлять честь Красноярской железной дороги на корпоративные соревнования.

 

Делимся впечатлениями Елены сразу после того, как её муж занял первое место на соревнованиях в Тюмени.

- Лена, ты впервые принимаешь участие в таких соревнованиях на уровне страны? Какое у тебя общее впечатление от Чемпионата?

- Нет, в соревнованиях корпоративного уровня принимаю участие уже в четвертый раз. Организация Чемпионата как всегда – на уровне! Всегда все четко, отлично кормят, хорошее размещение, никаких задержек нет, отлично подготовлены все площадки.

- Какая была реакция мужа на свою победу? Какой был настрой перед стартом?

- Супруг после первого круга, а у них было два круга по 2,5км, шел третьим, проигрывал 10 секунд лидеру. За второй круг ему получилось отыграть и выиграть у второго места 1,9 секунды. Конечно, он не ожидал, потому что парни, которые заняли второе и третье место, перешли к нему в группу в этом году и были младше мужа на 7 лет. Возрастная группа у них одна – 40+. Получается, появились новые соперники, молодые, достойные, но супругу удалось устоять и защитить звание чемпиона, чем я очень горжусь!

 

А мы гордимся вместе с Еленой! И знаем, что дома их ждет крошка-дочка, которая, наверняка, в будущем тоже станет отличной спортсменкой с такими активными родителями!

Фотографии