Весенний заезд в лагерь "Восток"

03 мар 2023г.

Ближайшая смена лагеря «Восток» будет посвящена волшебной силе искусства и пройдет в период с 27 марта по 2 апреля 2023 года для ребят 10-14 лет.

 

Студенты школы искусств смогут попробовать себя в различных областях творчества под руководством невероятных преподавателей на одном из четырех факультетов.

 

Ребята, попавшие на факультет Артистдуй смогут научиться вести себя на сцене или в публичном месте. Актерское мастерство, которое они освоят, поможет им понимать настроение и атмосферу компании, в которой находятся и примерять на себя разные образы.

 

Факультет Пойерин поможет ребятам освоить правильное дыхание и снять зажимы мышц речевого аппарата. Он научит их хорошо петь, контролировать голос, раскрывать естественный тембр и не бояться им пользоваться.

 

Факультет Гитарадор ждет ребят, умеющих или желающих научиться игре на струнных инструментах. Студенты факультета освоят навыки музыкальной области, которые они смогут применить в учебной жизни и на мероприятиях. Благодаря прохождению гитарного курса, они смогут стать звездой концертов и душой компании.

 

На факультете Декоравран студенты смогут попробовать себя в декоративно-прикладном творчестве, где овладеют различными техниками изобразительной грамоты и получат навыки нестандартного мышления и творческого подхода к решению разных задач.

 

 

Чтобы подать заявку на поступление вашего ребенка в школу волшебных искусств «Восток» на весенние каникулы – до 17 марта обращайтесь в отдел кадров своего подразделения.

Стоимость путевки на 7 дней: 21 000 руб. Родитель оплачивает 20% от стоимости путевки: 4 200 руб.

Детский оздоровительный лагерь «Восток», г. Красноярск, пр. Свободный, 90 «Г».

Фотографии