Чемпионат работников Красноярской железной дороги по хоккею с шайбой среди мужских команд

05 фев 2024г.

В Красноярске состоится Чемпионат работников Красноярской железной дороги по хоккею с шайбой среди мужских команд. Мероприятие запланировано на период с 29 февраля по 1 марта 2024 года в Ледовом дворце «Рассвет» на улице Высотной, 2л.

 

Участие в соревнованиях открыто для спортсменов, являющихся членами РФСО «Локомотив» и работающих на Красноярской железной дороге филиала ОАО «РЖД». Участники должны быть не моложе 2005 года рождения и иметь стаж работы на железнодорожном транспорте не менее одного года ко дню начала Чемпионата.

Профессиональные спортсмены и те, кто имеет звание «Мастер спорта», не допускаются к участию. Личность участников и их связь с предприятиями железнодорожного транспорта проверяются представленными документами в комиссии по допуску участников.

 

Расписание мероприятия включает приезд команд, завтрак, игры в подгруппах, торжественное открытие, обед, игры предварительного этапа, ужин, завтрак в следующий день, игры финального этапа, торжественное закрытие и награждение победителей.

 

Чемпионат будет проводиться в соответствии с правилами хоккея с шайбой, утвержденными Министерством спорта РФ. Каждая команда может состоять из 16 человек (15 спортсменов и 1 представитель).

 

Для подтверждения участия необходимо отправить заявку до 19 февраля 2024 года по адресу: г. Красноярск пр. Мира 156, оф. 1-14, Красноярское ОП ОО РФСО "Локомотив», тел. 248-04-25 или по эл.почте: ftn.rfso@yandex.ru. Официальные заявки представляются в день приезда в главную судейскую коллегию. Представитель команды должен предоставить необходимые документы, включая заявку, согласие на обработку персональных данных, справки о здоровье, паспорт, ИНН, СНИЛС, справку с места работы и квитанцию об оплате членских взносов.

 

Ознакомиться с Положением о Чемпионате.

Фотографии